English Web Site PRSN Web Site

Latencia de las Estaciones

Última actualización 2015-03-03 16:49:36

Datos mostrados desde 2015-2-1 23:00:00 hasta 2015-03-03 00:00:00

Fecha Inicial Fecha Final
Año    Mes    Día  

Red :  

Año    Mes     Día    

Estación Canal Red ≤ 1 min 1 - 2 min 2 - 3 min 3 - 5 min ≥ 5 Sin arribo
SKIBHZTR30.760.4120.2540.0130.01168.549
TOSPBHZTR67.8340.0940.0110.0120.01132.039
MCLTBHZTR67.7070.0940.0210.0130.01432.15
DLPLBHZTR56.5920.1040.0120.0070.00843.277
DC09BHZUA30.0480.0050.00100.00469.942
CLMXBHZUC53.2060.0550.0390.0540.17746.468
MNTXBHZUS000000
CBNBHZUS000000
BRALBHZUS61.8583.9470.1340.1571.29532.609
GOGABHZUS000000
PKMEBHZUS000000
NHSCBHZUS000000
MCWVBHZUS000000
KVTXBHZUS58.2654.5260.1030.1140.80936.182
BINYBHZUS000000
CNNCBHZUS000000
JACVBHZVE33.480.0140.0020.0040.00566.494
DABVBHZVE31.9990.0340.0160.010.00567.936
ORIVBHZVE33.5470.0110.0030.0050.00566.429
BAUVBHZVE32.8220.0290.0120.0120.02967.096
PCRVBHZVE33.0840.0250.010.0050.00766.869
DHSBHZWI60.9480.5280.3020.4062.64535.17
MPOMBHZWI000000
MAGLBHZWI26.9511.210.2960.2540.88370.406
ABDBHZWI29.0541.1070.2180.1630.83368.624
BIMBHZWI32.7820.1130.0570.0850.50466.46
CBEBHZWI28.9471.1230.2410.2220.92868.539
ILAMBHZWI33.2680.1010.0490.0690.48566.026
DSDBHZWI49.270.5950.2340.2140.91248.775
TDBABHZWI29.0881.0810.2150.1860.8368.6
página 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
red sísmica :: política de privacidad :: univ. de puerto rico recinto de mayagüez :: © copyright 2022